ОТПРАВЯТ ЛИ КОНОВАЛОВА И ХАСИКОВА НА АЛТАРЬ ПОБЕДЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ»?

ХАСИКОВ_КОНОВАЛОВ

Фиксируемое социологами желание россиян видеть бОльшую социальную справедливость в обществе обуславливает левый крен политических настроений.

В этой связи, как отмечают уважаемые коллеги, на Старой площади в свете грядущих парламентских выборов применяют превентивные меры в отношении КПРФ. Которой, даже при продолжающемся анабиозе ее руководства, может привалить счастье в виде значительной доли голосов избирателей по партийным спискам. Если не первое место, то ноздря в ноздрю с «Единой Россией».

Предпринимаемых мер по недопущению подобного развития сценария — множество. В том числе — «костыли» для «Справедливой России» из прилепинского движения «За правду!» и семигинских «Патриотов России», попытка запутать в очередной раз избирателей с помощью «Коммунистов России» и «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС) главного масона России Андрея БОГДАНОВА, подсовывание «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и т.д.

Логичной в этой связи смотрится возможная отставка одного из губернаторов от КПРФ. В частности, Валентина КОНОВАЛОВА в Хакасии, серьезной ошибкой избрание которого губернатором сегодня называют все большее число жителей региона. Даже из числа сторонников КПРФ.

Чтобы отставку КОНОВАЛОВА не объявили «охотой на ведьм» за компанию могут и губернатора-единоросса. Из числа тех, кто менее эффективен, кого не жалко и чья отставка позволит спасти регион от нарастающей деградации.

Здесь, пожалуй, вне конкуренции глава Калмыкии Бату ХАСИКОВ. Его отставка в отдельной взятой Степной республике способна сотворить чудо с рейтингом «Единой России», прислушавшейся к мнению многих жителей региона. Пока же в Калмыкии стремительно растут рейтинги местных коммунистов (КПРФ) и справедливороссов, сумевших возглавить протест.

Фото: Instagram.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов