В БОЯХ ПОЗНАВШАЯ РАДОСТЬ ПОБЕД

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

23 февраля — день рождения Красной Армии. Это праздник наших Вооруженных Сил. Защита Отечества, дальних и ближних рубежей великой Родины — цель Российской Армии. Со времен СССР мы верим, что границы России на замке. Залог этому — ее растущая мощь.

В этот день мы вспоминаем героев, всех, кто на различных этапах ее существования защитил страну и отдал за нее свои жизни. Их много — этих героев, известных и безымянных…

Мы вспоминаем сегодня тех, «кто командовал ротами, кто замерзал на снегу, кто в Ленинград пробирался болотами…». И тех, кто отстоял Сталинград, обеспечив коренной перелом в ходе Великой Отечественной войны. Герои не умирают, пока мы их помним!

Задача армии — обеспечивать возможности созидательной работы. И с этой задачей она справляется, а мирные граждане, спешащие на работу, верят в свою армию и поддерживают ее.

Все больше молодых людей хотят стать офицерами, служить в армии, поскольку там куется мужество, отвага и героизм! Пока народ и армия вместе, нас нельзя ни сломить, ни победить.

С праздником, дорогие товарищи!

Алексей БУРОВ, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, руководитель Ассоциации депутатов-коммунистов Волгоградской области, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов