ИРИНА ГУСЕВА ПОДДЕРЖИВАЕТ СТРЕМЛЕНИЕ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ К НОВЫМ ПОБЕДАМ

ИРИНА ГУСЕВА

Воспитанники секции бокса Николаевского муниципального района выразили благодарность представляющей в Государственной Думе ФС РФ жителей Волгоградской области первому заместителю председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирине ГУСЕВОЙ (фракция «Единая Россия») за поддержку их спортивных достижений.

Как стало известно, Ирина Михайловна помогла юным спортсменкам в решении вопроса с поездкой на Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 годов рождения, который проходил в подмосковном Королеве.

Отметим: по приглашению народного депутата делегация юных спортсменов из Николаевского района накануне Дня российского бокса уже приезжала в Москву.

Двухдневная программа пребывания ребят была тщательно проработана парламентарием. Ребята не только посмотрели бой за титулы чемпиона по версиям WBC, WBA SUPER, IBF и WBO в спортивном комплексе «Олимпийский», но и познакомились с достопримечательностями столицы, побывали на трехчасовой экскурсии, погуляли по Красной площади, посетили военно-патриотический парк «Патриот» и военно-исторический комплекс «Партизанская деревня».

По мнению Ирины Михайловны, такие поездки открывают новые возможности, стимулируют ребят на достижение новых целей, придают веру в себя, а главное понимание, что всего можно достигнуть своим трудом.

«Наши девчонки лучшие в спорте, поэтому считаю, что всегда нужно поддерживать их стремление побеждать. Шаг за шагом они верно идут к своей мечте, а это, надо сказать, нелегкий труд: каждодневные занятия, упорство, умение преодолевать себя. Уверена, что их участие в Первенстве России по боксу станет стимулом для новых спортивных побед», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов