ЕВГЕНИЙ МОСКВИЧЕВ: «ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ О ПОБЕДЕ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ ПРОДОЛЖАЛА ЖИТЬ В СЕРДЦАХ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ»

МОСКВИЧЕВ

В рамках работы в регионе депутат председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по транспорту и строительству Евгений МОСКВИЧЕВ накануне встретился со студентами Волгоградского государственного аграрного университета.

«В первую очередь, хочу поздравить вас с праздником — 78-й годовщиной Победы нашего народа в Сталинградской битве. Считаю, что важно, чтобы молодое поколение знало и помнило историю своего родного края, историю своей страны, ведь не зная прошлого, невозможно осмыслить и понять настоящее, построить достойное будущее», — отметил Евгений МОСКВИЧЕВ

Между студентами и парламентарием вышел активный и живой разговор. Студентов интересовали многие стороны и сферы жизни. Большая часть вопросов касалась проблем и перспектив Волгоградской области. Студенты просили рассказать депутата, о мерах федеральной поддержки, которая уже сегодня оказывается для развития родного края.

«Считаю важным событием для региона — это начало строительства обходной дороги Волгограда, которое будет завершено в 2024 году. Реализация этого большого транспортного проекта жители Волгограда ждали много лет. Хочу также отметить, что сегодня важно быть конкурентоспособными. Это касается как региона в целом, так и каждого из нас. У нас с вами общая задача — двигать нашу страну вперед, и это зависит уже не только от нас, но и от вас — студентов»,Евгений МОСКВИЧЕВ.

Источник: ER-GOSDUMA.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов