ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «С ДНЕМ ПОБЕДЫ, СТАЛИНГРАД!»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Сегодняшний день, Второе февраля — годовщина Сталинградской Победы, у председателя Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда, депутата регионального Заксобрания Ирины СОЛОВЬЕВОЙ, как и у многих жителей Дзержинского района Волгограда, начался с возложения цветов к памятнику Маршалу Победы — четырежды Герою Советского Союза Георгию ЖУКОВУ на проспекте, носящем его имя:

— Мы отдали дань уважения подвигу солдат, офицеров Красной Армии и мирных жителей, защищавших Сталинград, отстоявших право человечества на жизнь.

По многолетней традиции, в этот день у меня состоялась встреча с ветеранами, детьми военного Сталинграда, детьми огненного Сталинграда. Для меня это всегда радостные и очень волнующие моменты.

Горжусь дружбой с людьми военного поколения, восхищаюсь ими. Они служат достойным примером любви к Родине, стойкости и безграничной доброты. ​

Накануне по моей просьбе волонтеры поздравили и вручили подарки на дому участникам Сталинградской битвы — жителям нашего Дзержинского района.

Мы в неоплатном долгу перед ними. И очень хочется, чтобы они подольше оставались в наших рядах. Здоровья им, долголетия, любви и заботы близких!

С Днем Победы, Сталинград!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов