НАДЕЖНЫЕ И КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ VOLGABUS ПОЛЮБИЛИСЬ ВОДИТЕЛЯМ И ПАССАЖИРАМ СТОЛИЦЫ ЧЕРНОЗЕМЬЯ

Volgabus

Зима для автобусной техники — время максимальных нагрузок. Отопление, электрика, пневматика — все оборудование настроено так, чтобы обеспечить максимальный комфорт пассажирам и водителю.

Два десятка низкопольных автобусов Volgabus производства завода Volgabus Group в городе Волжский Волгоградской области, поставленных в Воронеж в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», отлично показывают себя на одном из самых загруженных маршрутов столицы Черноземья.

Как отмечают представители компании-эксплуатанта, коэффициент готовности выхода на линию — ключевой показатель надежности техники. У автобусов Volgabus он составляет 0,95%.

Новые теплые низкопольные автобусы полюбились воронежским пассажирам, особенно представителям старшего поколения. Ведь раньше им приходилось штурмовать ступени старых ПАЗов. Сейчас зайти в салон можно без препятствий. Более того, автобус способен «приседать» на бок, чтобы выровнять уровень платформы с уровнем пола внутри салона.

Автобусы Volgabus оснащены мощной системой отопления, способной поддерживать комфортную температуру в салоне даже при сильном морозе.

BMG позаботился о безопасной эксплуатации и своевременном обслуживании своих автобусов. Все водители и специалисты сервиса прошли обучение у производителя.

Отметим, что в настоящее время автобусы Volgabus от BMG — одни из наиболее востребованных машин в программе модернизации автобусного парка регионов России. В ближайшее время крупные партии автобусов будут отправлены новым заказчикам.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов