СЕРГЕЙ МИРОНОВ: «СЕГОДНЯ НАВАЛЬНЫЙ — ПРЕДАТЕЛЬ, МАРИОНЕТКА В ЧУЖИХ РУКАХ»

СЕРГЕЙ МИРОНОВ

Возвращение Алексея НАВАЛЬНОГО в Россию — не поступок бесстрашного человека, это циничный расчет на получение обещанных политических дивидендов от врагов России. Так прокомментировал приезд блогера в Москву председатель партии «Справедливая Россия» Сергей МИРОНОВ:

— Во все времена находятся люди, которые громко, публично обращают внимание на происходящую несправедливость — среди них Андрей САХАРОВ, Александр СОЛЖЕНИЦЫН и Александр ЗИНОВЬЕВ.

Делали они это с одной целью — изменить жизнь людей к лучшему и показать, как это можно сделать. Такие люди, бесспорно, заслуживают и уважения, и благодарной памяти. Но есть и другие.

Алексей НАВАЛЬНЫЙ готов использовать для достижения своих целей иностранные деньги, готов к сотрудничеству с иностранными спецслужбами, готов на ложь и обман.

Человек, который открыто призывает иностранные правительства к введению санкций против собственной страны — предатель, марионетка в чужих руках!

Со своей энергией и темпераментом НАВАЛЬНЫЙ мог бы приносить пользу России и нашему народу. Но он выбрал другой путь. Путь разрушения, а не созидания. Никогда еще это не приносило людям счастья.

Фото: «Парламентская газета».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов