ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ВОЛГОГРАДСКАЯ ЗЕМЛЯ ЩЕДРА НА ТАЛАНТЫ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Новогодний выпуск журнала «Слово — детям», который издает Волгоградское региональное отделение Российского Детского фонда, уже ждет своих читателей!

Одним из важных событий уходящего 2020 года для Детфонда, как отметила его председатель — депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА, стал выпуск литературного журнала — творческой площадки, где подрастающие поэты, писатели и художники делают первые шаги в творчестве:

— Вышло уже шесть номеров журнала. На его страницах дети делились своими мыслями, взглядами на важные события в стране, регионе. Говорили об экологии, о том, как важно сберечь природные богатства для будущих поколений.

В детских строках отчетливо прослеживается чувство причастности к историческим событиям, гордости за родной край, за своих родных, вписавших славные страницы в семейную родословную.

Очень хочется, чтобы все новогодние пожелания юных авторов исполнились! А в наступающем году нас ждут новые литературные открытия.

Волгоградская земля щедра на таланты. Радует, что с каждым новым выпуском журнала «Слово детям» круг читателей расширяется.

Радости, добра и творческого вдохновения вам, дорогие авторы!

В 2021 году наш Детфонд продолжит выпуск журнала «Слово — детям».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов