ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «СЧИТАЕМ СВОИМ ДОЛГОМ ПОДАРИТЬ РАДОСТЬ ДЕТЯМ»

ДЕТФОНД

По традиции в канун Нового года активисты Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда передали подарки маленьким пациентам Волгоградского онкологического диспансера, Волгоградской детской областной больницы, Детского противотуберкулезного диспансера №3, воспитанникам Серафимовичского детского дома детям-инвалидам Ольховского муниципального района, а также детям из многодетных семей.

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

«Очень хочется, чтобы все невзгоды и испытания у детей, встречающих этот Новый год в больницах и детдомах, остались в прошлом.​ Чтобы следующий Новый год они уже встретили в домашнем кругу, в окружении родных и любящих людей. А наш Детфонд считает своим долгом подарить побольше радости подрастающему поколению. Ведь позитивные эмоции помогают выздороветь и преодолеть любые трудности», — подчеркнула председатель Волгоградского отделения Российского Детского фонда, депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА.

Подарки от Волгоградского отделения Российского Детского фонда в преддверии Нового года также получили дети медработников волгоградских учреждений и воспитанники Камышинской воспитательной колонии УФСИН России по Волгоградской области.

ДетФонд_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов