ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТФОНД ДАРИТ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ДЕТЯМ С НЕПРОСТОЙ СУДЬБОЙ

ДетФонд_Волгоград

В преддверии Нового года — доброго и волшебного праздника — возглавляемое депутатом Волгоградской областной Думы Ириной СОЛОВЬЕВОЙ региональное отделение Российского Детского фонда присоединилось к всероссийской акции «Согревая сердца», организованной Содружеством выпускников детских домов «Дети всей страны».

Сладкие, полезные и вкусные подарки от Волгоградского реготделения Российского Детского фонда в ходе новогодней развлекательной программы вручили Дед Мороз и Снегурочка детям с ограниченными возможностями и детям, оставшимся без попечения родителей. ​

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

«Очень хочется, чтобы у юных граждан, на чью долю с малых лет выпали нелегкие испытания, исполнились заветные мечты. Чтобы все недуги отступили. Чтобы те, кто остался без попечения родителей, обрели любящие семьи и верных друзей. А наш Детфонд всегда готов протянуть руку помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и тем, кто оказывает им поддержку. ​И пусть в их жизни будет побольше праздников и других ярких, запоминающихся моментов!» — подчеркнула Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов