VOLGABUS УЧАСТВУЕТ В ОБНОВЛЕНИИ ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ И ФРАНЦИИ

Volgabus

Два десятка новых низкопольных автобусов Volgabus популярной модели «СитиРитм-12 CNG» выходят на один из самых загруженных маршрутов Воронежа.

Современные комфортабельные и экономичные машины производства холдинга Bakulin Motors Group (BMG) приобретены через «Государственную транспортную лизинговую компанию» оператором «Автолайн+» в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и готовятся выйти на маршрут.

На презентации техники мэр столицы Черноземья Вадим КСТЕНИН отметил, что программа по модернизации подвижного состава будет продолжена.

«Впереди нас ждет масштабная транспортная реформа, которая требует от перевозчиков перехода на новый уровень работы. От качества представляемого подвижного состава будет напрямую зависеть их конкурентоспособность», — подчеркнул Вадим КСТЕНИН.

Газомоторные низкопольные городские автобусы модели «СитиРитм-12 CNG» отлично зарекомендовали себя на отечественном рынке.

Вместимость данной модели от Volgabus до 111 пассажиров. Машины оснащены пневмоподвеской с возможностью наклона к платформе, а также откидными пандусами. На автобусах установлены камеры внутреннего и внешнего обзора, цифровые маршрутоуказатели, система автоматического речевого оповещения и т.д.

Ранее стало известно, что BMG стал первым российским предприятием, которое экспортирует машинокомплекты электробусов в западную Европу. По договору с компанией Bollore заводы BMG поставят во Францию кузова электробусов из нержавеющей стали с интегрированным шасси: установленными мостами, рулевым управлением, электродвигателем, отсеками и креплениями для батарей. В Европе выполняют работы по внешней отделке и внутреннему наполнению.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов