ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН!»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА_135Председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе — руководитель парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию, депутат регионального Заксобрания по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №15 Ирина СОЛОВЬЕВА обратилась с праздничным поздравлением к жителям Дзержинского района Волгограда:

-- Дорогие земляки! Сегодня наш родной Дзержинский район отмечает полувековой юбилей. Это особенный день для каждого, кто вложил частицу души в его становление и развитие, кто живет его настоящим и будущим.

За последнее время произошло много перемен к лучшему: наш район стал лидером по количеству строящегося и сданного в эксплуатацию жилья, по развитию инфраструктуры, занял важное место в системе здравоохранения и образования всей Волгоградской области.

Но главным богатством района были и остаются люди. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков его основания, гордимся достижениями и победами дзержинцев в наши дни.

Спасибо вам за ваш труд, любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. И пусть наш район становится краше и лучше год от года, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью.

С днём рождения тебя, Дзержинский район! Успехов и процветания!

ИРИНА СОЛОВЬЕВА_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов