ДИРЕКТОР ФИЛИАЛА РАНХИГС УДОСТОЕН ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДЫ

АНДРЕЙ ОСИПОВ_135Указом Президента России Владимира ПУТИНА за большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу директор Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС Андрей ОСИПОВ награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Как рассказали «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе учебного заведения, Андрей ОСИПОВ с отличием окончил Северо-Западную Академию государственной службы в Санкт-Петербурге (СЗАГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работал пять лет в том же филиале в Твери. В 2001 году стал заместителем директора, а в 2003 уже директором тверского филиала. С 2012 года в течение шести лет работал заместителем проректора, затем проректором РАНХиГС при Президенте России.

С 2017 года — директор Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС, с сентября 2019 года — директор Волгоградского института управления. Является советником ректора РАНХиГС. Кандидат экономических наук.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов