ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «РАДУЕТ ГОТОВНОСТЬ ВОЛГОГРАДЦЕВ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЬБЕ РОДНОГО ГОРОДА»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе — руководитель парламентского комитета по охране окружающей среды и природопользованию Ирина СОЛОВЬЕВА провела прием граждан в региональной Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия МЕДВЕДЕВА.

С учетом продолжающей оставаться сложной эпидемиологической ситуации, общение с волгоградцами прошло в дистанционном режиме и состоялось в рамках Декады приемов граждан, приуроченной ко Дню Рождения партии «Единая Россия».

Большая часть обращений, как рассказала Ирина Анатольевна, касалась сферы ЖКХ — благоустройства территорий, уличного освещения, возможностей участия в программе «Формирование комфортной городской среды».

Граждане просили оказать помощь в обустройстве детских и спортивных площадок, а также в установке павильона на остановке общественного транспорта. Одно из обращений касалось содействия в оказании юридической помощи при решении жилищного вопроса. ​

«В ходе нашего общения горожане отмечали, что в последние годы в Волгограде произошло много положительных перемен, его облик заметно преобразился. И озвучивали свои предложения по дальнейшему благоустройству. Инициативы волгоградцев, их готовность участвовать в судьбе родного города меня радуют. Все обращения взяты на контроль. На следующей неделе у меня запланирован выезд непосредственно на территории, чтобы изучить ситуацию и встретиться с жителями на местах. В этих встречах будут участвовать представители районной и городской власти», — поделилась Ирина СОЛОВЬЕВА.

Региональный парламентарий особо подчеркнула: ни одно обращение, поступившее в ходе приема граждан, не останется без внимания.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов