В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИРИНА ГУСЕВА ОТЧИТАЛАСЬ ЗА ИСПОЛНЕННЫЕ И ПРИНЯЛА НОВЫЕ НАКАЗЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

ГУСЕВА_БОЯРКИНА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина ГУСЕВА сегодня, в День Рождения ВПП «Единая Россия», с раннего утра посетила село Колобовка Ленинского муниципального района, где провела встречу-приём с жителями села.

«Говорили о многом. Обсудили проблемные вопросы, перспективы развития сельских территорий, благоустройство, приняла в работу много наказов. После встречи заехала в Ленинскую ЦРБ поблагодарить весь медицинский персонал за их труд и передала респираторы и костюмы для госпиталя, которые необходимы для работы. В Ленинске встретилась с «серебряными волонтерами», которые тоже в период пандемии на передовой, по зову сердца помогают людям», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

В исполкоме Волжского местного отделения ВПП «Единая Россия» с руководителем городской Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» Дмитрия МЕДВЕДЕВА — лидером фракции «Единая Россия» в Волжской городской Думе Надеждой БОЯРКИНОЙ федеральный парламентарий провела дистанционный приём граждан.

«Смогли пообщаться с людьми, ответить на их вопросы, которые касались разных сфер жизнедеятельности: здравоохранения, ЖКХ, мер поддержки», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов