ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «В ВОЛГОГРАДЕ ЖИВУТ ПРЕКРАСНЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

В любом возрасте человек нуждается в материнской поддержке, мудром наставлении от самого родного человека, говорится в поздравлении председателя комитета Волгоградской городской Думы по социальной политике, руководителя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА в адрес женщин Волгограда по случаю отмечаемого сегодня Дня матери:

— Дорогие женщины! В эти выходные отмечается один из самых теплых и душевных праздников — День матери!

В любом возрасте человек нуждается в материнской поддержке, мудром наставлении от самого родного человека на планете — мамы!

Материнство — это счастье, но это и ответственность, насколько сознательными, совестливыми и любящими свою Родину гражданами вырастут дети, какими они пойдут по жизни и как сложится судьба каждого из них.

В нашем городе живут прекрасные и замечательные женщины: им удается талантливо совмещать профессиональную деятельность и роль хранительниц домашнего очага, реализуя свои лучшие качества любящих и заботливых матерей. Можно только представить, насколько это непросто и потому вызывает однозначные уважение и восхищение.

Особые слова поздравлений и благодарности в этот праздничный день — матерям-героиням, многодетным мамам, мамам, воспитывающим приемных детей! Вашего душевного тепла и любви хватает, чтобы согреть каждого члена семьи.

С праздником, дорогие женщины! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и мирного неба!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов