«ЛОКОМОТИВЫ РОСТА» СОБЕРУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕГИОНОВ ОБ ИННОВАЦИОННОМ РАЗВИТИИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

Координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» — заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Денис КРАВЧЕНКО призвал руководителей проекта в регионах подготовить предложения о мобилизации промышленности в новых экономических условиях — они могут войти в Народную программу партии на предстоящих в 2021 году выборах.

«Ключевая задача, которую ставит Президент России, это повышение благосостояния людей. Ее решение — в развитии экономики и мобилизации промышленности. Эти задачи — ключевые для «Локомотивов роста». Мы соберем у наших региональных координаторов предложения по инновациям, наукоградам и многим другим направлениям, включенным в партийный проект. Впоследствии они могут войти в народную программу «Единой России», — подчеркнул Денис КРАВЧЕНКО.

ДМИТРИЙ ОРЛОВ: «ЗАПРОСЫ ОБЩЕСТВА ДОЛЖНЫ НАЙТИ ОТРАЖЕНИЕ В НАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ» Партия пригласит к работе над программой глав регионов, общественные объединения, промышленников и предпринимателей, гражданских активистов, представителей бюджетной сферы.

ДМИТРИЙ ОРЛОВ: «ЗАПРОСЫ ОБЩЕСТВА ДОЛЖНЫ НАЙТИ ОТРАЖЕНИЕ В НАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Партия пригласит к работе над программой глав регионов, общественные объединения, промышленников и предпринимателей, представителей бюджетной сферы.

Напомним, о старте формирования Народной программы на выборы в ГосДуму стало известно в середине октября. По мнению председателя «Единой России» Дмитрия МЕДВЕДЕВА, от этого документа во многом будет зависеть успех партии в предстоящей кампании.

При разработке документа, как подчеркнул МЕДВЕДЕВ, важно учесть «все ключевые задачи сегодняшнего дня», а также мнение избирателей. В этом случае документ действительно будет по-настоящему народным.

Также председатель «Единой России» отметил, что в центре программы должны быть поддержка экономики, инновационное развитие промышленности, защита малого и среднего бизнеса. Эти темы оказались на повестке дня из-за пандемии коронавируса.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов