РЕГОТДЕЛЕНИЕ ДЕТСКОГО ФОНДА ПОДАРИЛО КНИГИ СПЕЦИАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВЦЕВ

Волгоградское региональное отделение Российского Детского фонда подарило книги и журналы, издаваемые Фондом ГКУКВО «Волгоградская областная специальная библиотека для слепых».

В библиотеке имеется детский отдел, который проводит мероприятия с детьми, на которых читают и обсуждают книги. Это слабовидящие и невидящие дети. Также библиотека проводит занятия со слабовидящими детьми и в детских садах.

Туда вошли такие издания, как «Сто юных талантов Волгоградской области», «Письма в защиту детства», «Драматическая педагогика» и другие произведения известного писателя, председателя Российского Детского фонда Альберта ЛИХАНОВА, журналы «Слово — детям», «Путеводная звезда» и «Дитя человеческое».

Руководство библиотека от лица своих читателей выразило искреннюю благодарность Волгоградскому региональному отделению Российского Детского фонда и лично его председателю — депутату Волгоградской областной Думы Ирине СОЛОВЬЕВОЙ за подаренную литературу.

Сотрудничество будет продолжаться, поскольку Российский Детский фонд будет передавать в библиотеку и все свои новые издания.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов