ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЛГУ ФОРМИРУЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ РОССИЙСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МИРЕ

ВОЛГУ

Председатель общественного объединения «Азербайджанская ассоциация выпускников Российских (советских) вузов» Узеир АЛИЕВ от себя лично и от имени Ассоциации поблагодарил ректора Волгоградского государственного университета Аллу КАЛИНИНУ за чуткое и человечное отношение к проблемам иностранных студентов, в том числе и студентов из Азербайджана, которые обучаются в ВолГУ.

В благодарственном письме Узеир Расим оглы отметил, что, несмотря на непростой и очень сложный год, связанный с трудностями в работе с иностранными абитуриентами и студентами в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции, коллектив возглавляемого Аллой Эдуардовной ВолГУ отлично справился с возникшими трудностями.

Председатель «Азербайджанской ассоциации выпускников Российский (Советских) вузов» особо отметил работу директора Института международного образования ВолГУ Натальи ГЛАЗКОВОЙ, а именно четкую организацию работы института и всех его подразделений в трудные месяцы карантина и посткарантинный период.

Образцом ответственного и высокопрофессионального отношения к исполнению служебных обязанностей в письме отмечена ведущий специалист по работе с молодежью Института международного образования ВолГУ Елена ГЛАДКАЯ.

«В ВолГУ работают порядочные, ответственные, компетентные и неравнодушные специалисты. Именно такие люди сегодня формируют положительный образ университета и российского образования в целом. Желаю коллективу университета, возглавляемому Вами, Алла Эдуардовна, дальнейшего процветания, здоровья, благополучия и новых больших успехов!» — цитирует письмо Узеира АЛИЕВА пресс-служба ВолГУ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов