ПЕРЕМЕНЫ В КАЛМЫКИИ БУДУТ СВЯЗАНЫ С ИМЕНЕМ МАРИНЫ МУКАБЕНОВОЙ

МАРИНА МУКАБЕНОВА

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Калмыкии Марина МУКАБЕНОВА, фактически уже начинает исполнять обязанности главы Степной республики. И это говорит о ней, как о мудром и зрелом политическом деятеле.

Об этом в своем авторском телеграм-канале написал российский политолог, координатор Клуба экспертов Нижнего Поволжья Андрей СЕРЕНКО:

— Ведь был главой региона — это не перерезать ленточки и не рассказывать сказки подросткам на природе о том, как рулить субъектом Федерации.

АНДРЕЙ СЕРЕНКО

АНДРЕЙ СЕРЕНКО

Быть главой региона — это остро и адекватно чувствовать настроения и проблемы людей, правильно и вовремя расставлять приоритеты, защищая земляков от самых опасных бед.

Марина МУКАБЕНОВА своей блестящей и своевременной инициативой зафиксировала этот свой новый статус. Уверен, государственный и ответственный поступок МУКАБЕНОВОЙ оценят и ее земляки, и федеральный Центр.

В Калмыкии пришло время для настоящих, а не фальшивых перемен. И эти перемены почти наверняка будут связаны с именем Марины МУКАБЕНОВОЙ.

Она уже начала работать в качестве мудрого и прагматичного главы республики. Теперь главное ей не мешать. Думаю, земляки МУКАБЕНОВОЙ должны поддержать ее широким гражданским фронтом. Потому, что МУКАБЕНОВА сегодня, в трудную минуту — за всех жителей Калмыкии. Время пришло народу быть вместе со своим настоящим лидером.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов