ВОЛЖАНЕ ПОЖАЛОВАЛИСЬ ИРИНЕ ГУСЕВОЙ НА ПРОБЛЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v80), quality=95

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область депутат Ирина ГУСЕВА провела прием в исполнительном комитете Волжского местного отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской недели приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период. Во встрече также приняли участие депутаты-единороссы Волжской городской Думы.

По словам Ирины Михайловны, в ходе приема к ней поступило большое количество жалоб на различные аспекты оказания медицинской помощи.

В частности, на первом месте стоят проблемы обеспечения жителей жизненно-важными лекарственными препаратами, а также отношения врачей.

Волжане испытывают трудности с записью на прием к врачам-специалистам из-за нехватки кадров. Также жители задали актуальные вопросы по сезонной вакцинации и работе врачей в условиях пандемии.

По всем вопросам жителям были даны необходимые консультации. Депутат ГосДумы отметила, что тематический формат приемов граждан позволит рассмотреть широкий круг вопросов в сфере здравоохранения и профилактики сезонных заболеваний.

В этот же день Ирина ГУСЕВА проинспектировала поселки Паромный, Погромное и Краснооктябрьский города Волжского, где продолжается активное благоустройство.

Парламентарий отметила такие точки притяжения посельчан как парк «Семейный» и ФОК «Восход». В скором времени, в рамках проекта инициативного бюджетирования будет благоустроен двор по улице Луганская, 5. Здесь планируется обустроить детскую игровую площадку и установить уличные тренажеры.

Ирина Михайловна также проверила качество питания учащихся в школе поселка Погромное. Работу столовой она оценила положительно и подчеркнула, что лучшей оценкой качества работы коллектива вместе с органами власти всех уровней является наличие фруктов в школьном меню.

Одной из важнейших задач для властных структур всех уровней также остается берегоукрепление. Этот вопрос депутат ГосДумы Ирина ГУСЕВА взяла под личный контроль.

Источник: «Волжский.ру».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов