КТО ИЗ ВИЦЕ-СПИКЕРОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛДУМЫ СООТВЕТСТВУЕТ ДОЛЖНОСТИ?

Администрация Волгоградской области

Год назад в ходе выборов в Волгоградской области частично обновился депутатский состав регионального Заксобрания. По примеру Государственной Думы ФС РФ была сформирована и команда заместителей председателя — вице-спикеров. Ими стали представители всех политических партий, сформировавших фракции.

Кроме представляющего «Единую Россию» первого вице-спикера Сергея БУЛГАКОВА, все новые вице-спикеры являются не только руководителями депутатских фракций, но и возглавляют региональные отделения своих партий: Тамара ГОЛОВАЧЕВА — КПРФ, Дмитрий КАЛАШНИКОВ — «Справедливая Россия», Алексей ЛОГИНОВ — ЛДПР.

Однако все ли заместители спикера Волгоградской областной Думы Александра БЛОШКИНА соответствуют занимаемым ответственным постам? Оправдали  ли они своей деятельностью за первый год работы регионального парламента VI созыва высокое доверие избирателей и коллег?

Ответить на это мы предложили посетителям сайта ПОЛИТ.РУС, приняв участие в голосовании, который расположен в колонке по правую руку от данного материала.

Фото: Volgograd.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов