ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ДЕТСКИЙ ФОНД ВСЕГДА ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ СЕМЬЯМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Поддержка многодетных семей — приоритет в деятельности Волгоградского отделения Российского Детского фонда. Накануне Дня знаний подарки от реготделения Детфонда были вручены многодетной семье КИРЕЕВЫХ, где готовятся к важному событию — в первый класс пойдут их младшие дочери — Алина и Арина.

Всего же Александр и Ольга КИРЕЕВЫ воспитывают семерых детей — своих и приемных. Об этом рассказала председатель реготделения Детфонда – депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА:

— Эта семья служит достойным примером оптимизма, стойкости, умения противостоять жизненным невзгодам. Нынешний год преподнес им нелегкие испытания. Неожиданно заболел глава семьи — Александр Петрович — и оказался прикован к постели.

Но невзгоды КИРЕЕВЫХ не сломили. Будучи настоящей хранительницей домашнего очага, Ольга Александровна вместе с детьми делают все, чтобы их папа встал на ноги.

Возникли и материальные трудности. Конечно же, мы всегда считаем своим долгом протянуть руку помощи в таких ситуациях. ​ Сегодня от нашего Детфонда мы вручили будущим школьницам Алине и Арине удобные портфели со школьными принадлежностями.

А для остальных членов семьи передали продукты питания, которые наверняка станут хорошим подспорьем. Ведь нам хорошо известно, что львиная доля скромных семейных доходов у КИРЕЕВЫХ сейчас уходит на питание.

От души желаем скорейшего выздоровления Александру Петровичу! И верим, что Алина и Арина будут радовать родителей хорошими оценками. А наш Детфонд всегда готов оказать поддержку таким семьям.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов