ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ДЕТСКИЙ ФОНД ОКАЗЫВАЕТ ПОДДЕРЖКУ В ВОСПИТАНИИ ОСТУПИВШИХСЯ ПОДРОСТКОВ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Партию спортивной обуви, а также наборы натуральных соков «Сады Придонья» для воспитанников ФКУ «Камышинская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» передали активисты Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда, возглавляемого депутатом Волгоградской областной Думы Ириной СОЛОВЬЕВОЙ.

Поездка в Камышин представителей Детского фонда состоялась в рамках программы шефства над трудными подростками, которая успешно действует на протяжении многих лет.

Так, в прошлом году воспитанники колонии получили от Детфонда несколько комплектов спортивной формы для футбола и волейбола и канцтовары для занятий в школе, которая работает в этой колонии. Также ежегодно Детфонд направляет в Камышин сладкие новогодние подарки.

«Занятия спортом, учеба являются важнейшими элементами воспитательной работы. И мы всегда готовы оказать поддержку работникам детского воспитательного учреждения и подросткам, которые становятся на путь исправления», — подчеркнула Ирина СОЛОВЬЕВА.

Сейчас воспитанники ФКУ «Камышинская воспитательная колония УФСИН по Волгоградской области» готовятся принять участие во Всероссийской спартакиаде несовершеннолетних осужденных. И удобная спортивная обувь будет способствовать успешным результатам в состязаниях.

«Мы очень признательны активистам Волгоградского реготделения Детфонда и его председателю Ирине Анатольевне СОЛОВЬЕВОЙ, которая также входит в попечительский совет нашего учреждения за постоянную заботу и внимание. Общими усилиями мы делаем все возможное, чтобы оступившиеся подростки всесторонне развивались, встали на путь исправления и уважения к законам», — отметил начальник ФКУ «Камышинская воспитательная колония УФСИН по Волгоградской области» Александр МИЛОХОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов