ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ДЕТСКИЙ ФОНД ВСЕГДА ГОТОВ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В ВАЖНОМ И БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ ВОСПИТАНИЯ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

ЮЛИЯ ГРЕБЕННИКОВА

Универсальную прогулочную коляску для двух малышей получила от Волгоградского отделения Российского Детского фонда многодетная семья ГРЕБЕННИКОВЫХ из Волгограда. Подарок сделан по случаю рождения близнецов Савелия и Матвея.

Как рассказала в Детском фонде, мальчики появились на свет 8 июля — в День семьи, любви и верности.  Недавно новорожденные и их мама выписались из роддома. Теперь счастливые родители ГРЕБЕННИКОВЫ растят пятерых детей.

«Подарок оказался своевременным. В летнюю пору малышам необходимо проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Расходы на покупку коляски были бы очень ощутимы для нашего семейного бюджета. А благодаря заботе Детфонда, сэкономленные деньги мы потратим на обустройство нашего жилья», — поделилась многодетная мама Юлия ГРЕБЕННИКОВА.

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Оказание поддержки многодетным семьям в Волгоградской области —добрая традиция реготделения Российского Детского фонда. И нужно отметить, в этом деле у фонда немало единомышленников.

Так, в День семьи, любви и верности продуктовые наборы в подарок от Детского фонда получили более пятидесяти многодетных волгоградских семей.

В составе этих наборов — продукция местных производителей, в том числе и вкусные и полезные соки «Сады Придонья».

«Со многими многодетными семьями Волгоградской области нас связывает давняя дружба. Очень хочется, чтобы дети росли здоровыми, жизнерадостными, дружными, чтобы в семьях царило взаимопонимание, уважение к старшим. А наш Детфонд всегда готов прийти на помощь родителям в важном и благородном деле воспитания подрастающего поколения», — отметила председатель Волгоградского отделения Российского Детского фонда, депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов