VOLGABUS ПОДДЕРЖИВАЕТ СТУДЕНЧЕСТВО

Volgabus_135Подписано соглашение о сотрудничестве между Волгоградским государственным университетом и одним из ведущих отечественных производителей автобусов и электробусов под маркой Volgabus — компанией «Волгабас Волжский».

Согласно условиям подписанного документа, для студентов ВолГУ, у которых возникнет желание развиваться в автобусном производстве, вести конструкторские разработки, научиться программировать станки предлагается программа обучения и развития.

Программа предполагает выполнение курсовой работы под руководством наставника, практика на производстве, трудоустройство с дальнейшим развитием и повышением квалификации на предприятии.

«Волгабас Волжский» — один из немногих заводов региона, продукция которого представлена более чем в 50 субъектах Федерации: от крайнего севера до юга страны. Предприятие является одним из лидеров по выпуску уникальных автобусов особо большой вместимости.

У предприятия из Волжского на сегодня самый широкий модельный ряд среди российских производителей автобусной техники.

И самое важное — «Волгабас» вносит серьезный вклад в экономику региона: развивает кооперационные связи с научными центрами и вузами, работает с местными поставщиками комплектующих деталей, продвигает промышленный потенциал Волгоградской области на федеральном уровне.

Поэтому совершенно заслуженно «Волгабас Волжский» завоевал 1-е место в номинации «Промышленность» престижной премии «Бизнес-лидер-2019».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов