ИРИНА ГУСЕВА: «ГОЛОСУЮ ЗА БУДУЩЕЕ СВОЕЙ СЕМЬИ, ЗА БУДУЩЕЕ НАШЕЙ РОССИИ»

ИРИНА ГУСЕВА

Когда в 1993 году принималась действующая Конституцию России, страна стояла на коленях: люди по восемь месяцев не получали зарплату, боялись рожать детей, умирали из-за того, что не приезжала на вызов «скорая помощь» — не было бензина…

О реальных событиях «лихих 90-х» тем, кто в силу возраста лично не был их свидетелем и тем, кто старается забыть как страшный сон, напомнила в своем обращении к землякам представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА.

«Все меняется и очень важно сегодня донастроить Основной закон нашей страны с учетом современных реалий. Это и социальные поправки, это и поддержка семейных ценностей, целостность страны, сохранение исторической памяти… Изменений много и мы с вами их не раз обсуждали. Сегодня я прошу вас — с опорой на собственную любовь к Родине и желание обеспечить для детей и внуков жизнь в свободной, мирной стране — прийти и проголосовать. Я с вами! Я голосую за свою семью, за нашу Россию, за наше общее будущее!» — отметила Ирина ГУСЕВА в своем обращении, появившемся в Instagram.

Накануне, в первый день Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России Ирина Михайловна поддержала волонтеров Волжского, вышедших на улицы родного города для того, чтобы объяснить землякам особенности вносимым изменений в Основной закон страны.

Народный депутат беседовала с волжанами, интересовалась их отношением к поправкам в Конституцию России и, в свою очередь, сама открыто отвечала на вопросы, которые касались не только голосования, но и других остро стоящих тем.

Дмитрий ФЕСИТОВ, специально для «ПОЛИТ.РУС».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов