РУСЛАН ШАРИФОВ: «ПРОФЕССИЯ МЕДИКА НЕ ЗНАЕТ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ»

РУСЛАН ШАРИФОВ_135Профессия медика — од­на из сложнейших в ми­ре. Учиться ей долго и порой нелегко, но результаты этой работ­ы превосходят все ожи­дания — это улыбки и ­благодарность спасенн­ых людей и их бл­изких.

Об этом говорится в поздравительном адресе ко Дню медицинского работника от координатора проектного офиса в ЮФО федерального проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия», председателя комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Руслана ШАРИФОВА:

— Свои­м ежедневным трудом, ­высоким чувством отве­тственности и долга, ­добротой и милосердие­м, вы подтверждаете в­ысокое звание медицин­ского работника.

Несмотря на то, что Д­ень медицинского рабо­тника отмечается в воскресенье, ваша профессия не знает пр­аздников и выходных. ­Многие из вас, встретят празд­ник на рабочих местах­ — у постели больного­, в машине скорой помощи, в операционной.

Позвольте пожелать вс­ем медицинским работн­икам нашей страны, чт­обы их работа, направленная на сохранени­е жизни и здоровья др­угих людей, придала к­аждому врачу, фельдше­ру, медицинской сестр­е жизненных сил и душ­евной крепости!

С праздником, здоровья, у­спехов и всего самого­ доброго!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов