АНДРЕЙ СЕРЕНКО: «ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ — ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ ЗАВЕЩАНИЕ ПУТИНА»

Андрей Серенко

Политическим завещанием Владимира ПУТИНА назвал вынесенные на всенародное голосование изменения в Конституцию России известный политолог, координатор Клуба экспертов Нижнего Поволжья Андрей СЕРЕНКО.

В эфире телеканала «Волгоград 1»  СЕРЕНКО рассказал о том, что являясь реалистом ПУТИН прекрасно понимает: рано или поздно ему придется отойти от управления страной и в этой связи для него очень важно закрепление именно в Конституции России социальных гарантий для населения — чтобы пришедшие ему на смену не смогли их отобрать у россиян:

— В этой связи социальный блок поправок в Конституцию России — не только и не столько достойный обмен за принятие поправок по транзиту власти или новый общественный договор между властью и гражданами.

Предложенные поправки социального блока — они совершенно точно в интересах большинства россиян.

Мы сегодня не знаем, какой будет наша жизнь после пандемии CoVID-19, не говоря у же о том, какой будет жизнь в стране после ПУТИНА. Каким образом будет меняться режим, какая политическая система придет на смену путинской системе. Насколько будет социально ориентирована политика новых властей.

Сегодня ситуацию и в России, и в мире такова, что необходимо драться за каждую социальную льготу, за каждую социальную гарантию. Поэтому идея закрепить в Конституции России пакет определенных социальных гарантий — это стремление ПУТИНА сохранить значительные достижения периода его правления для будущих поколений, это реальная забота о будущем России.

И это достойно того, чтобы прийти на голосование и поддержать изменения в Конституцию России.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов