СПАСИБО ВРАЧАМ!

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

В рамках акции «Спасибо врачам» партии «Единая Россия» председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию Ирина СОЛОВЬЕВА передала начальнику ГБУЗ «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн» Олегу КИРИЛЛОВУ защитные костюмы для сотрудников медучреждения.

«В настоящее время персонал госпиталя трудится в опасных условиях. Рискуя своим здоровьем и жизнью, они спасают пациентов, пораженных коронавирусом. Как и многие наши сограждане, я испытываю чувство огромной благодарности нашим врачам, медсестрам, санитаркам за их самоотверженный труд. И считаю своим долгом оказать помощь людям самой гуманной профессии», — рассказала Ирина СОЛОВЬЕВА.

Областной парламентарий выразила надежду, что приобретенные на средства, собранные волгоградскими единороссами, защитные костюмы уберегут медицинский персонал госпиталя ветеранов от угрозы заражения CoVID-19 и сообщила, что вместе с однопартийцами продолжит оказывать помощь работникам медицинских стационаров и поликлиник Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов