BAKULIN MOTORS GROUP РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

Volgabus

Завод машиностроительного холдинга Bakulin Motors Group (BMG) во Владимирской области исполняет обязательства перед сотрудниками и заказчиками.

Подразделения предприятия, выпускающего современные автобусы и электробусы под хорошо известной в России и странах СНГ маркой Volgabus, работают в штатном режиме, соблюдая нормы безопасности, связанные с пандемией CoVID-19.

«Все задействованные в производственном процессе сотрудники находятся на своих рабочих местах. Заработная плата персоналу выплачена в полном объеме. За время действия ограничительных мер завод покинули не более 4% от среднесписочной численности. Этот показатель не превышает средний отток сотрудников, зафиксированный по итогам 2019 года», — сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе BMG.

В настоящее время компания исполняет сразу два экспортных контракта. Кузовной и сборочный цехи загружены — обеспечены заказами на несколько месяцев вперед. С конвейера сходит высокотехнологичная продукция, полностью разработанная научно-конструкторским центром BMG.

«Руководство предприятия считает ключевой задачей сохранение рабочих мест и направляет максимум усилий на исполнение социальных обязательств», — заверили в BMG.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов