ГОСДУМУ ВСЕ-ТАКИ ОБНОВЯТ ДОСРОЧНО?

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=75

Парламентские выборы в России всё же пройдут досрочно, в декабре текущего года. Подготовка к ним уже активно ведется. Интенсивно наращивают позитивное медийное присутствие политические партии и дальновидные действующие депутаты, а также потенциальные кандидаты.

Президент России Владимир ПУТИН выделяет серьезные суммы из бюджета на поддержку медицинских работников и семей с детьми, горизонт получения выплат последними — как раз таки осень. Есть основания полагать, что еще последуют выплаты наиболее пострадавшим категориям.

После того, как достоянием широкой общественности стали факты массовой своевольной трактовки чиновниками в регионах указания ПУТИНА и снижения дополнительных выплат работникам системы здравоохранения, что нанесло репутационный удар уже и по самому ПУТИНУ, тот взялся за кнут.

В ближайшие дни, полагаю, президент ПУТИН возьмется и за шашку, не зря же Следственный Комитет России к этому вопросу привлекли.

Да, сейчас необходимо провести крайне важный лично для Гаранта плебисцит. Ориентировочно 24 июня, символически совместив его с перенесённым из-за CoVID-19 празднованием 75-летия Великой Победы. То есть отпраздновать двойную, а то и тройную победу.

От результатов плебисцита — не голосования (там все предсказуемо), а активности участия в нем избирателей и их настроения (в т.ч. отсутствия бойкота и протестных акций) зависит и парламентская кампания.

Удачно в этом разрезе сложилось, что последователи Алексея НАВАЛЬНОГО в регионах устроили эту дикость с «Бессмертным полком», словно кто-то со стороны в их пустые от здравого рассудка головы нарочно вложил подобную идею.

Теперь сложно представить, что люди с совестью и памятью о героях-ветеранах Великой Отечественной войны откликнутся на призывы НАВАЛЬНОГО и с ним себя замаравших. В частности, пытавшихся оправдывать и выгораживать этих пакостников, мол, невинная шалость. Все эти персонажи взяты на карандаш.

Фото: «Известия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов