ИРИНА ГУСЕВА: «МЕДСЁСТРЫ — ЭТО ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ, С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ, ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ И ИСКРЕННИМ ЖЕЛАНИЕМ ВСЕГДА ПОМОЧЬ»

ИРИНА ГУСЕВА

Для семьи представляющей в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первого заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Ирины ГУСЕВОЙ отмечаемый сегодня Международный день медицинской сестры — особенный праздник:

— Моя мама всю жизнь проработала медицинской сестрой и я, как никто другой, точно знаю, что это очень важная, нужная и ответственная работа.

Медицинские сёстры — это особенные люди, с открытой душой, добрым сердцем и искренним желанием всегда помочь. Их благородный труд завоевал много сердец, ведь они не только осуществляют уход, помогают преодолеть болезнь в самые трудные минуты жизни, но и являются источником надежды на выздоровление, их профессионализм умноженный на большое человеческое сердце приносит свой результат. Именно поэтому они так незаменимы.

От всего сердца, от всей души поздравляю всех медсестёр и медбратьев с замечательным профессиональным праздником. От всех нас — большой команды жителей Заволжья Волгоградской области — желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, личного счастья и благополучия!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов