СТРАХОВКУ НА СЛУЧАЙ ЗАРАЖЕНИЯ COVID-19 МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЗА ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=90Крупнейшая в России частная страховая компания «АльфаСтрахование» запустила программу «Коронавирус.НЕТ» на случай выявления новых вирусных инфекций группы коронавирусов, включая известный CoVID-2019.

Как сообщается на сайте «АльфаСтрахования», стоимость страхового полиса по данной программе составляет от двух до десяти тысяч рублей, страховая сумма — 1 млн рублей.

Страховая защита по программе распространяется на заболевание, впервые диагностированное в течение действия договора. При подтверждении диагноза компенсация составит 20, 50 или 100 тысяч рублей в зависимости от выбранного варианта программы.

Максимальная сумма в 1 млн рублей выплачивается при смертельном исходе протекания болезни или лечения. Срок действия полиса — один год.

Новая программа уже доступна в офисах продаж и у агентов компании по всей России. Приобрести полис могут люди в возрасте 18-60 лет.

«Страховая защита от коронавируса — своевременное решение, созданное с заботой о клиентах компании. В непростой для всего мира эпидемиологической ситуации дополнительная защита для себя и близких необходима для спокойствия и уверенности. Уже сегодня купить такой полис можно в офисах «АльфаСтрахование» по всей России, оформление занимает несколько минут», — пояснил директор департамента страхования имущества физических лиц «АльфаСтрахования» Денис ТИТОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов