АКТИВИСТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПЕРЕДАЛИ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯМ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Около сотни упаковок дезинфицирующих препаратов передали активисты Центрального местного отделения партии «Единая Россия» Волгограда в медучреждения Центрального района города-героя — поликлиники №3 и №12, а также на подстанцию службы «скорой медицинской помощи» №3 Центрального района.

Современные дезинфицирующие препараты произведены на предприятии города Волжского. Средства на их покупку выделила партия «Единая Россия». Сегодня они поступили в Центральное местное отделение партии «Единая Россия» в Волгограде и были оперативно доставлены в ведущие медучреждения Центрального района, где врачи, фельдшеры и медсестры ежедневно находятся в зоне риска, ежедневно выезжают на вызовы к пациентам.

Решение о предоставлении медучреждениям региона дезинфицирующего средства было принято на встрече членов президиума ВРО ВПП «Единая Россия» с губернатором Волгоградской области Андреем БОЧАРОВЫМ.

В свою очередь, активисты Центрального местного отделения партии активно включились в работу по оказанию помощи медработникам и всему населению Волгограда в условиях угрозы распространения тяжелой инфекции.

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

«Расход дезинфицирующих средств сейчас увеличился во много раз. Поэтому медучреждениям приходится постоянно пополнять запасы. И наша задача — максимально помочь медработникам, которые трудятся на передовой борьбы с инфекцией, подвергая риску свою жизнь и здоровье», — подчеркнула секретарь Центрального местного отделения партии «Единая Россия», депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА.

В этот сложный период работа партии «Единая Россия» не ограничивается помощью медикам, пояснила Ирина Анатольевна — в течение последних недель и в настоящее время партийные активисты проводят большую разъяснительную работу среди жителей Центрального района Волгограда с призывом соблюдать режим самоизоляции, не выходить без острой необходимости из дома, беречь здоровье.

В свою очередь, представители медицинских учреждений, куда активистами Центрального местного отделения партии «Единая Россия» были доставлены дезинфицирующие средства, подчеркнули важность и своевременность этой помощи.

Единая Россия_220«Сегодня необходимо максимально обезопасить наших сотрудников.И дезинфицирующие средства являются для нас предметом первой необходимости. Мы благодарны представителям «Единой России» за внимание к нашим нуждам», — отметила заведующая подстанцией №3 ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи» Лариса ДЕМЕДЮК.

Работа активистов Центрального местного отделения партии «Единая Россия» по оказанию помощи медработникам и пожилым гражданам Волгограда продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов