ВЛАДИМИРСКИЙ ЗАВОД BAKULIN MOTORS GROUP ВОЗОБНОВИЛ РАБОТУ

Volgabus

После вынужденного простоя, связанного с перебоями в поставках комплектующих из-за пандемии коронавируса, производственный комплекс холдинга Bakulin Motors Group (BMG) в Собинском районе Владимирской области запустил конвейер и начал выпуск готовой продукции — автобусов и электробусов под известной маркой Volgabus.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе предприятия, все подразделения и службы BMG работают в штатном режиме, соблюдая необходимые меры предосторожности, связанные с пандемией коронавируса.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

«Первые контейнеры с элементами подвески и двигателями уже разгружены. Ведется установка агрегатов на автобусы, которые в ближайшее время отправятся на Кузбасс. Продолжается работа по экспортному контракту с европейскими партнерами. Совместно с ними предприятие выпускает электробусы для европейского рынка. В рамках соглашения осуществлена разработка и налажено производство уникального кузова из нержавеющей стали. Отгрузка продукции европейским заказчиками осуществляется на регулярной основе», — рассказал официальный представитель BMG Кирилл УРВАНЦЕВ.

Коллектив завода, как отметил господин УРВАНЦЕВ, готовится к исполнению новых крупных контрактов — по мнению руководства предприятия, научно-промышленный комплекс способен полностью выполнить намеченную на год производственную программу.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов