ИРИНА ГУСЕВА: «ШИРОКИЙ ДИАЛОГ ПОЗВОЛЯЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ РЕШАТЬ СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЗЕМЛЯКАМИ ПРОБЛЕМЫ»

ИРИНА ГУСЕВА

Наличие почтового отделения, доступного по расстоянию от дома для людей преклонного возраста и мам с маленькими детьми, по-прежнему является остро стоящей проблемой даже для городских территорий. Несмотря на активное развитие самой Почтой России онлайн-услуг и дистанционного обслуживания граждан.

С проблемой отсутствия в поселке Металлург почтового отделения к своему депутату в Государственной Думе ФС РФ Ирине ГУСЕВОЙ обратилась группа жителей Волжского.

ГУСЕВА_220Не откладывая решение проблемы «в долгий ящик», Ирина Михайловна накануне провела рабочее совещание с участием представителей всех — присутствовали неравнодушные жители поселка, депутаты Волжской городской Думы, руководитель Управления Федеральной почтовой службы по Волгоградской области, а также собственники расположенных в поселке нежилых помещений, которые могут быть использованы для открытия почтового отделения.

«Встреча прошла результативно, рассмотрели несколько вариантов, взяли месяц для решения проблемы. Дополнительно обсудили с региональным руководителем почтового ведомства возможность открытия отделения Почты России и в 30-м микрорайоне города Волжского, поскольку данный вопрос также остро стоит», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

Очередной визит Ирины Михайловны в поселок Металлург традиционно вызвал значительный интерес местных жителей. В результате после обсуждения вариантов решения вопроса открытия отделения Почты России перешли и к другим волнующим граждан темам.

«Также мы обсудили продолжение работ по благоустройству общественных территорий и предстоящее общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России — это тоже тема, которая серьезно интересует моих избирателей. Важно, чтобы люди понимали — их обращения по проблемам слышат и решают. Широкий прямой диалог позволяет принять оптимальный вариант решения, именно поэтому такие встречи очень важны. Теперь остается реализовать намеченное и отчитаться перед людьми», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов