ПЁТР АКОПОВ О ПОДДЕРЖКЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ В РОССИИ

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=90

Непростые люди второй день стебутся над словами Валентины ТЕРЕШКОВОЙ (первая в мире женщина-космонавт, депутат Государственной Думы ФС РФ — Прим.) о том, что внести поправку, точнее — найти возможность для Владимира ПУТИНА снова избираться в Президенты России — ее попросили «простые люди».

Подразумевается, что, мол, знаем мы какие это простые люди — Вячеслав ВОЛОДИН (спикер ГосДумы — Прим.) или Сергей КИРИЕНКО (заместитель главы Администрации Президента России — Прим.).

Да, попросил-то скорее всего ВОЛОДИН, но это не отменяет главного — именно простые люди хотят чтобы ПУТИН остался. А считающие себя сложными — против.

Вот только простых, то есть скромных, честных и думающих не о себе только — большинство. И они видят в ПУТИНЕ такого же, как они — простого по происхождению парня, научившего делать сложнейшую работу, ставящего служение Родине превыше всего.

И не хотят его отпускать, потому что от добра добра не ищут, да и где найдешь другого хорошего даже не мастера, а старшего?

А считающих себя лучшими и сложными — заведомое меньшинство. Нескромное, себялюбивое, жадное, крикливое, агрессивное (словесно) — и они видят в ПУТИНЕ такого же, как они. И вот горе — у них опять отняли право решать кто здесь власть.

Источник: Пётр АКОПОВ, Facebook.

Источник фото: ОнлайнТВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов