ЯВКА НА ГОЛОСОВАНИЕ 22 АПРЕЛЯ В КАЛМЫКИИ РЕШИТ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СУДЬБУ БАТУ ХАСИКОВА

ПАВЕЛ ГОЛОД

Протестующих в столице Калмыкии против Дмитрия ТРАПЕЗНИКОВА не волнует эффективность его работы, они в принципе не собираются мириться с его нахождением на посту главы администрации Элисты. А ТРАПЕЗНИКОВ никуда уходить не собирается.

Таково мнение политического эксперта Павла ГОЛОДА, ответившего для нового брифинга Калмыцкого отделения Российского общества политологов на вопрос, возможен ли конструктивный диалог между ТРАПЕЗНИКОВЫМ и протестующими против его назначения и что для этого необходимо сделать с обеих сторон.

Обсуждая, скажется ли назначение ТРАПЕЗНИКОВА на общественно-политической ситуации в Элисте и в республике, в т.ч. на предстоящем 22 апреля Дне голосования к поправкам к Конституции России с точки зрения явки, эксперт отметил, что в первую очередь это зависит от активистов самого протеста.

«Смогут ли они направить поток недовольства жителей в сторону предстоящего дня голосования 22 апреля? В любом случае, это для них практически единственный реальный шанс сподвигнуть Москву к каким-то активным действиям в отношении Бату ХАСИКОВА. Таким образом, и для главы республики 22 апреля превращается в своеобразный «момент истины». Результат явки и голосования, а также то, насколько чисто пройдет сам процесс голосования, решат дальнейшую судьбу ХАСИКОВА», — считает Павел ГОЛОД.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов