АЛЕКСЕЙ БУРОВ: «РАБОТА ВОЖАТЫХ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ»

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

В Волгоградской областной Думе прошел торжественный прием, посвященный традиционно отмечаемому в Волгоградской области 28 февраля Дню вожатого.

Главными «виновниками» торжества стали вожатые, руководители детских и молодежных общественных организаций из Волгограда, Волжского и других муниципалитетов региона.

Волгоградская область — один из немногих регионов страны, в котором у вожатых есть свой профессиональный праздник. Он был учрежден постановлением Волгоградской областной Думы в 2001 году по инициативе фракции КПРФ.

По словам автора документа — депутата регионального парламента третьего и четвертого созывов Галины ПОСНОВОЙ, появлению постановления предшествовала большая работа, в которой было задействовано много неравнодушных людей: «В результате был принят действительно уникальный документ».

Депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, Заслуженный деятель науки России Алексей БУРОВ отметил важную общественную миссию вожатых по воспитанию подрастающего поколения в духе любви к своей Родине: «Ваша работа заслуживает внимания, уважения и поддержки!».

За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, развитие детского и молодежного общественного движения, сохранение лучших традиций благодарственными письмами были отмечены лучшие вожатые и педагогические работники региона.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов