АЛЕКСЕЙ БУРОВ ОБСУДИТ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ С СОРАТНИКАМИ В МОСКВЕ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России Алексей БУРОВ примет участие в посвященном внесению поправок в Конституцию России большом «круглом столе», который состоится 20 февраля в Москве, в Октябрьском зале знаменитого Дома союзов.

Известно, что к участию в проводимом фракцией КПРФ в Государственной Думе ФС РФ важном мероприятии Алексей Никитович приглашен в т.ч. и как автор 43-х рекордных предложений по внесению поправок в Конституцию России.

Большинство из предложенных БУРОВЫМ вариантов поправок в Основной закон Российского государства нашли значительную поддержку среди соратников по Компартии и сограждан России, поскольку они направлены на повышение качества жизни россиян, расширения их прав и свобод.

В частности, Алексей Никитович, являясь директором Волгоградского филиала Российского экономического университета им. Г.В. ПЛЕХАНОВА, считает необходимым гарантировать российской молодежи получение преимущественно бесплатного высшего и среднего профессионального образования, а также трудоустройство по полученной специальности с достойной заработной платой — не ниже средней по отрасли в регионе.

«Волгоградские коммунисты, как и вся Коммунистическая партия, нацелены исключительно на созидание, на создание условий для улучшения жизни всех граждан России. В этой связи считаю необходимым значительно расширить социальный блок поправок и предложил свои варианты, поддерживаемые большинством наших сограждан», — отметил Алексей БУРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов