С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАМАРА ПЕТРОВНА!

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Для Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ и состоящих во фракции КПРФ депутатов Волгоградской областной Думы 18 января — праздничный день. Именно сегодня отмечает свой День Рождения их любимый руководитель — первый секретарь областной партийной организации и лидер депутатского объединения Тамара ГОЛОВАЧЕВА.

Уважаемая Тамара Петровна! По случаю Вашего Дня Рождения примите самые искренние поздравления и пожелания успехов в сложной и ответственной работе. Удачи в осуществлении всего намеченного на перспективу.

Уверены, что Ваш профессионализм, большой личностный потенциал, целеустремленность, способность находить конструктивные пути решения самых серьезных задач всегда будут надежным ориентиром в динамично меняющейся жизни.

Ваше ответственное служение России и Волгоградской области — пример, достойный уважения. Внимание к проблемам и нуждам граждан, неравнодушие и деятельная помощь всем, кто нуждается в сострадании и милосердии, высокий профессионализм и замечательные человеческие качества снискали заслуженное уважение волгоградцев.

В этот радостный день вместе с Вашими соратниками по Коммунистической партии Российской Федерации искренне желаем Вам, дорогая Тамара Петровна, крепкого здоровья, творческих сил, счастья, благополучия и долголетия.

Пусть дело, которому Вы служите, неизменно крепнет, а жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов