ИРИНА ГУСЕВА НАЗВАНА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОЦСЕТЕЙ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ РАБОТЫ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА вошла в ТОП-20 представителей думской фракции «Единая Россия» по активности работы со своими избирателями с использованием возможностей популярных социальных сетей.

Опубликованное накануне исследование «Эффективность SMM-кампаний депутатов Государственной Думы Российской Федерации VII созыва» было подготовлено телеграм-каналом «Иполитика» (@epolitica) специально для самого рейтингового в России телеграм-канала «Незыгарь» (@russica2).

Как пояснили авторы исследования, в частности, каждый Instagram-аккаунт депутата ГосДумы был проанализировал по шести элементам: фото, видео, текст, контент, обратная связь и частота публикаций. Также был определен тип позиционирования каждой страницы.

Instagram, как и в целом социальные сети, по словам авторов исследования, именно для представителей законодательной ветви власти являются важнейшим инструментов коммуникаций.

ИРИНА ГУСЕВА_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов