ИРИНА ГУСЕВА: «ДЕТИ И ВНУКИ ПУСТЬ РАДУЮТ, А РОДИТЕЛИ ЖИВУТ ПОДОЛЬШЕ»

ИРИНА ГУСЕВА_135Особые слова — близкие каждому из нас — нашла для новогоднего поздравления своих избирателей и всех волгоградце представляющая регион в Государственной Думе ФС РФ первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Ирина ГУСЕВА.

Подводя итоги работы на округе в 2019 году, в числе немалого объема уже сделанного народный депутат выделила благоустройство сельских территорий, поддержку промышленного сектора, ремонт дорог и мостовых переходов…

Ирина Михайловна акцентировала внимание на том, что в 2020 году предстоит сделать еще больше. В том числе, в рамках задач, поставленных Национальным лидером — Президентом России Владимиром ПУТИНЫМ.

«Крепкого здоровья, процветания, благополучия, хорошего урожая, снега в новогоднюю ночь и человеческого тепла в доме круглый год! Дети и внуки пусть радуют, а родители живут подольше. Уверенности в завтрашнем дне!» — пожелала всем своим землякам, а так же и себе Ирина ГУСЕВА.

Полное новогоднее видеобращение парламентария доступно по ссылке и на страницах Ирины ГУСЕВОЙ в популярных социальных сетях.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов