VOLGABUS ПОСТАВИЛ АВТОБУСЫ УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Volgabus

Несмотря на приближение новогодних праздников, на заводе машиностроительного холдинга Bakulin Motors Group (BMG) в городе Волжском не снижаются темпы работы по выпуску автобусов марки Volgabus, полюбившимся пассажирам во многих регионах России за комфорт в салоне и плавность хода, а руководству автотранспортных предприятий — за экономичность и надежность.

В уходящем 2019 году у предприятия появилось много новых клиентов из различных регионов России. Сотни автобусов на дизельном и газовом топливе впервые из Волжского отправились в Липецк, Пермь, Чебоксары, в транспортные подразделения компании «Росатом» и частным перевозчикам.

В эти предновогодние дни из цехов Волжского завода вышли еще три новых автобуса. Первые два — современные туристические лайнеры « Дельта» — отправятся в гараж оздоровительного комплекса «Снегири» Управления делами Президента России.

Такой заказ, безусловно, гордость коллектива. Машина оборудована 45-ю комфортабельными сиденьями, мультимедийной системой и всем необходимым для длительного путешествия.

Третья машина — городской газомоторный автобус популярной серии «СитиРитм», которому предстоит дорога в далекий Новосибирск. Это заказ от частного перевозчика.

Волжские автобусы востребованы по всей России. И у завода большие планы на 2020-й год. Портфель заказов BMG сформирован очень плотно и завод планирует значительно нарастить объемы производства.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов