НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ЮНЫХ ВОЛГОГРАДЦЕВ

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР

В Волгоградском молодежном театре юных зрителей 20 декабря ожидал двойной праздник: долгожданная премьера спектакля «Снежная королева» в постановке Заслуженного артиста России Владимира БОНДАРЕНКО и вкусные новогодние подарки от депутата Олега САВЧЕНКО, покорившего самый снежный континент — Антарктиду и водрузившего на самой высшей его точке — мысе Винсона флаг Волгоградской области.

Как сообщают журналисты издания «Новости Волгограда», вместе с привычными декорациями на премьере «Снежной королевы» зрители увидели ожившие мультимедийные картинки и анимацию. Такие современные технологии в оформлении сцены еще больше погрузили юных гостей театра в сказочную атмосферу старую доброй истории датского писателя Ханса Кристиана АНДЕРСЕНА.

Над декорациями к «Снежной королеве» работал художник из Санкт-Петербурга Кирилл МАРТЫНОВ, а великолепную музыкальную канву спектакля подготовил волгоградский композитор Павел СМОТРИН.

«Это глубокая сказка со смыслом, которая обращает внимание юных зрителей на важные в жизни вещи. Наша задача оторвать детвору от мира гаджетов, мобильных телефонов, странных новопридуманных персонажей — от всего, что засоряет нашу жизнь вообще и маленького человека в частности. Мы предлагаем классическую постановку с красивыми костюмами и музыкой, такой гимн доброте, самопожертвованию, дружбе и, конечно же, любви», — рассказал режиссер Владимир БОНДАРЕНКО.

Сразу после премьеры «Снежной королевы» юных зрителей ожидал приятный сюрприз. Все дети, присутствовавшие в этот вечер в зрительном зале, получили новогодние подарки от Олега САВЧЕНКО.

Сладкие наборы мальчишкам и девчонкам вручали герои спектакля в исполнении любимых актеров Волгоградского молодежного театра.

Фото: Геннадий ГУЛЯЕВ, «Новости Волгограда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов