В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АКТИВИЗИРУЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПЕРЕВОДУ ТРАНСПОРТА НА ЭКОЛОГИЧНЫЕ ВИДЫ ТОПЛИВА

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

На обеспечение работы общественного транспорта и развитие сети газомоторных заправок в регионе закладываются дополнительные ассигнования. В поддержку соответствующих поправок бюджета Волгоградской области на следующий год высказался комитет Волгоградской областной Думы по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству под председательством Руслана ШАРИФОВА.

Финансирование государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Волгоградской области» в 2020 году предлагается увеличить на 284,7 млн рублей, сообщает пресс-служба областного парламента.

Большая часть этих средств поступит из федерального бюджета и предназначена для строительства станций заправки автомобилей природным газом, а также для перевода машин на газомоторное топливо.

Кроме того, на 73 млн рублей за счет средств регионального бюджета вырастут расходы на возведение объектов газификации Волгоградской области. На организацию транспортного обслуживания жителей региона в следующем году планируется добавить 74 млн рублей.

«Инициированная губернатором Волгоградской области Андреем БОЧАРОВЫМ системная работа по наведению порядка в бюджетно-финансовой сфере дает результат — доходы региональной казны в течение шести последних лет неуклонно растут. Поступающие средства, в первую очередь, направляются на решение приоритетных задач социально-экономического развития Волгоградской области. В том числе — на модернизацию дорожно-транспортного комплекса и поддержку предприятий», — подчеркнул Руслан ШАРИФОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов