ВЛАДИМИРСКИЙ ГУБЕРНАТОР ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ПОТЕНЦИАЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ VOLGABUS

БАКУЛИН_СИПЯГИН

Новый завод российского машиностроительного холдинга Bakulin Motors Group (BMG) в Собинском районе Владимирской области посетил губернатор региона Владимир СИПЯГИН. CEO предприятия Алексей БАКУЛИН лично провел для высокого гостя экскурсию по цехам, продемонстрировал возможности роботизированных комплексов и сборочную линию.

На состоявшемся рабочем совещании речь шла о развитии проекта, в который один из ключевых инвесторов региона вложил уже более 2,5 млрд рублей.

Сегодня завод, производящий широкую линейку современных автобусов и электробусов под брендом Volgabus, играет важную роль в экономике региона и постоянно наращивает объемы выпуска продукции.

Одной из ключевых задач на ближайшие годы руководство холдинга считает рост экспорта. BMG стал частью международного консорциума Deltabus, планирующего поставлять электробусы в страны Евросоюза. Первая машина была представлена на главной мировой выставке Busworld-2019 в Бельгии и вызвала большой интерес.

В ходе рабочего совещания на заводе BMGво Владимирской области глава Deltabus Кристоф ГИЗАУЭР подчеркнул, что компетенции российского машиностроительного холдинга в области кузовных решений и производстве электротранспорта позволяют создать конкурентоспособный продукт, который обязательно займет свою часть европейского рынка.

Второй международный контракт — поставки машинокомплектов для одного из ключевых европейских производителей. Первый из них уже добрался до места назначения, а завод активно готовится к началу серийного выпуска.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов