АНАТОЛИЙ БАКУЛИН ОТМЕТИЛ НАИБОЛЕЕ ИНИЦИАТИВНЫХ СОТРУДНИКОВ VOLGABUS

АНАТОЛИЙ БАКУЛИН

Входящий в машиностроительный холдинг Bakulin Motors Group (BMG) завод «Волгабас Волжский» — один из ключевых участников программы повышения производительности труда в Волгоградской области. За полгода взаимодействия с оператором проекта — «Федеральным центром компетенций» — были достигнуты впечатляющие результаты, главный «двигатель» которых — работники предприятия. Самых активных заводчан отметили на специальном мероприятии.

За шесть месяцев на предприятии внедрены новые стандарты рабочих мест, а также система визуальной маркировки инструментов и материалов. На ряде участков оптимизирована внутрицеховая логистика, что позволило сократить излишние перемещения и сократить время производства металлоизделий на 13-15%.

Изменения коснулись также мероприятий по подготовке и обслуживанию оборудования, планированию производства, системы контроля качества и обмена информацией.

Видимые результаты программы стали залогом положительного отношения к изменениям внутри коллектива. Заводчане не только успешно достигли промежуточных целей, но и сами начали разрабатывать мероприятия. Именно таким активным людям генеральный директор предприятия Анатолий БАКУЛИН вручил благодарственные письма и подарки.

Напомним, федеральный проект «Производительность труда и поддержка занятости» рассчитан на три года. По итогам его реализации предприятия-участники должны повысить производительность труда как минимум на 30%. Кроме того, заводам будет предоставлена возможность модернизации оборудования с льготной кредитной ставкой.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов