РУСЛАН ШАРИФОВ: «НАБРАННЫЕ ТЕМПЫ В СФЕРЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НЕОБХОДИМО СОХРАНИТЬ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

Объемы дорожного фонда Волгоградской области последние пять лет неуклонно растут. В 2020 году на эти цели запланировано более 12 млрд рублей.

Об этом журналистам ведущих СМИ региона рассказал председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ. ­

Большая часть этих средств, по словам Руслана Вагитовича, будет направлена на реализацию региональных мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«В этом году по данному нацпроекту в нашей области будет обновлено более двух миллионов квадратных метров дорожного покрытия, работы ведутся строго по графику и близки к завершению. В регионе с участием депутатского корпуса выстроена система эффективного взаимодействия органов власти и подрядчиков, с помощью которой за последние пять лет приведено в порядок и построено около тысячи семисот километров автомобильных дорог — набранные темпы необходимо сохранить», — подчеркнул Руслан ШАРИФОВ.

Фото: Volgoduma.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов